Жилой комплекс «Миниполис Дивное» – это среднеэтажный квартал комфорт-класса, в состав которого входит шестнадцать монолитных зданий высотой от 4 до 8 этажей.
Новостройка занимает территорию площадью около 18 гектаров, расположена в Ленинском районе Московской области, в поселке совхоза им. Ленина, рядом с улицами Сиреневая, Ясеневая, Центральная, в 2 километрах от МКАД, в 2,5 километра от трассы М-4, в 11 километрах от метро «Домодедовская», недалеко от Каширского и Володарского шоссе, по соседству с городом Видное.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 25.04.2023Жилой комплекс «Булатниково» располагается в с.п. Булатниковское Ленинского района Московской области, между Каширским и Симферопольским шоссе, всего в 2 км от МКАД. Транспортная развязка позволяет жителям добраться до Москвы сразу несколькими видами транспорта. На автобусе из центра посёлка «Измайлово» за 20 минут можно добраться до метро «Улица академика Янгеля», от остановки «пос. Дубровс
Жилой комплекс ONYX Deluxe представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 32-26-32. Представлены квартиры разного формата (от студий до 4-комнатных) общей площадью от 43 до 233 кв. м. Квартиры продаются с отделкой формата white box (с выровненными и оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электропроводкой, выключателями, розетками и другими опциями). Во всех квартирах установлены панорамные окна, что в совокупности с высокими потолками обеспечивает отличные видовые характеристики. Есть квартиры с лоджией площадью до 33 кв. метров и террасами площадью до 38 кв. метров.
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно
ЖК премиум-класса «Новопесковский» находится в районе Арбат ЦАО столицы по адресу: 1-й Смоленский переулок, 17.
Ближайшее метро – «Смоленская» (всего 200 м).
Здание находится внутри района, со всех сторон ограниченного серьезными транспортными магистралями Москвы: Садовое кольцо (в 250 м от комплекса), улица Новый Арбат (450 м), Смоленская улица (300 м), Смоленская набережная (150 м).
Однако с передвижением на наземном транспорте могут возникать серьезные проблемы – пробки здесь никак не являются редкостью.
Комплекс расположен в Мещанском районе ЦАО на пересечении Цветного и Рождественского бульваров, в 3 мин. пешком от метро «Трубная». Расположение удобное для выезда на Садовое (600 м) и Бульварное кольцо (460 м), до Красной площади можно дойти пешком за 25 мин. Прогуляться по зеленым аллеям можно в сквере вдоль Цветного бульвара напротив дома или за 15 мин. дойти до Сада Эрмитаж.
Комплекс находится в Тверском районе ЦАО, по адресу: 3-я Тверская-Ямская ул., вл. 4 – 10, рядом с метро «Маяковская». Место интересное и удачное для жизни в историческом центре: дом укрыт от шума Садового кольца и Тверской – он расположен на второй линии, при этом окружен богатой инфраструктурой культурных и торговых кварталов района. До Садового кольца – всего 200 м, до Бульварного – 1,3 км, до Кремля – около 3 км. В пешей доступности – сады Эрмитаж и Аквариум, Патриаршие пруды, Тверской бульвар, театры и киноконцертный зал им. Чайковского.