Жилой комплекс «Домодедово парк» - это микрорайон комфорт-класса на первом этапе строительства которого будет введено в эксплуатацию четырнадцать 17-этажных монолитных корпусов с керамогранитными фасадами.
Жилой квартал «Юнино» возводится в Новой Москве, в девяти километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. В 10 минутах ходьбы находится станция МЦД-2 «Щербинка».
Жилой квартал «Восточное Бутово» расположен в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в экологически благоприятной зоне Бутовского лесопарка. Проект, помимо жилых домов, включает 4 школы и 10 детских садов, поликлинику и открытую парковку по периметру снаружи квартала.
Жилой район «Никольские луга» расположен на юге Москвы, в 17 минутах пешком от МЦД «Щербинка». Дорога на автомобиле до МКАД займет 15 минут, а до Варшавского шоссе — всего 5 минут. Неподалеку находятся два больших парка — Бутовский лесопарк и парк Южное Бутово.
«Остафьево» — жилой комплекс в Новой Москве, полностью готовый для жизни. Помимо комфортных домов, здесь есть вся необходимая инфраструктура. Дети посещают детские сады и школу, а в свободное время играют в плейхабе «Маяк» с тематическими островами. Для повседневных задач открыты магазины, кафе, салоны красоты.
Жилищный комплекс бизнес-класса «Государев дом» расположен в деревне Лопатино Ленинского района МО, сельское Булатниковское поселение около города Видное. Расстояние от МКАД – всего 5 километров по Каширскому или Расторгуевскому шоссе и трассе М-4.
Строительство комплекса ведется в центральном районе города Домодедово, в двух минутах от улицы Кирова. В километре проходит Каширское шоссе и железная дорога. Для поездок в Москву удобнее всего использовать платную трассу М-4 и Каширское шоссе, а в случае пробок можно проехать по альтернативному Симферопольскому шоссе. Расстояние до МКАД – 16 км. Тем, что часто ездит в область, будет удобна близость Московского малого кольца, до которого от новостройки 10 км, а благодаря продуманной системе транспортных развязок удастся не тратить время на возможные пробки.Несомненным плюсом является на
Комплекс находится в Ленинском районе Московской области, в 6 км от МКАД на 1-й линии от Варшавского шоссе, вблизи дер. Дрожжино. Расстояние между Варшавским и Симферопольским шоссе в этом месте около 2 км, что открывает альтернативный путь на автомобиле из Москвы – по незагруженному Симферопольскому шоссе.
Жилой комплекс «Новое Бутово» расположен в одном из самых экологически чистых и инфраструктурно развитых районов Новой Москвы. Общая площадь комплекса — 38 гектаров.
Новый жилой комплекс «Красная Горка» от застройщика «Стройпромавтоматика» расположен по адресу: г. Подольск, микрорайон Красная Горка, Садовая улица, 14.