Комплекс апартаментов SkyView расположился в самом сердце Пресни — района с богатым историческим и культурным наследием.
Четыре элегантные башни гармонично вырастают из исторической застройки вверх и в будущее. Здесь созданы идеальные условия для жизни — роскошной и комфортной, насыщенной и безмятежной, включенной в столичный ритм и избавленной от суеты. В вашем распоряжении ежедневно будут доступны фитнес зал, бассейн, рестораны, магазины и супермаркеты.
Life Time — роскошный современный квартал на Пресне, в наиболее быстро растущем премиальном районе ЦАО. Его насыщенная инфраструктура и выгодное расположение дарят время для жизни. Вы больше не тратите его на дорогу или ожидание, при этом ни в чём себе не отказывая.
Компания Vesper представляет проект «Левенсон» в исключительной локации — на Патриарших прудах. Проект собирает комбинацию из легендарных исторических зданий типографии поставщика императорского двора Александра Левенсона и объектов современной архитектуры.
Новый проект Vesper создан для ценителей подлинных исторических особняков, наполненных совершенными технологиями для создания абсолютного уровня комфорта и эстетики жизни. Клубный дом «Левенсон» объединяет сразу несколько форматов жилой недвижимости, отвечающих самым высоким запросам: современный дом, два исторических здания, частная резиденция.
ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным.
Название жилого квартала Green park соответствует местоположению — он находится в зелёном районе на севере Москвы, между станциями метро «Отрадное» и «Ботанический сад».
Это единый архитектурный ансамбль из 8 жилых блоков различной высоты — от 11 до 22 этажей. За счет разной этажности в квартиры и дворы попадает больше естественного света. Из окон открывается живописный вид на Ботанический сад и собственный сквер. В 5–8 минутах прогулки расположен парк с усадьбой «Свиблово», благоустроенные пруды и набережная Яузы.
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. До станции метро «Бунинские аллеи» можно дойти за 20 минут, а до станции «Коммунарка» — доехать за 10 минут на автомобиле. В 2024 году на Сокольнической ветке откроются сразу две станции — «Потапово» в 10 минутах пешком и «Столбово» в 20 минутах ходьбы. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.