Дом Горизонтов — клубный дом премиум-класса высотой 27 этажей на 142 квартиры. Он расположен в экологически чистом районе Крылатское, в 370 метрах от набережной Москвы-реки и в 200 метрах от парка «Крылатские холмы».
В основе NEXUS by Akvilon лежит принцип трехминутного города, где вся жизнь: работа, отдых, здоровье, общение и культура – сосредоточены в шаговой доступности. Он не просто экономит время, а кардинально перераспределяет его.
ОСТРОВ от Донстрой — жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса — в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га). Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Первая очередь ОСТРОВА сдается в этом году, квартиры можно увидеть и оценить в шоуруме уже сейчас.
Сумасшедший ритм большого города отнимает у человека очень много энергии. И только живая природа может восполнить ее, спасая людей от «выгорания». Те, которые заботятся о себе и своем комфорте, стараются перебраться из своих душных и шумных городских квартир в живописные уголки ближайшего Подмосковья.ЖК «Новая Рига» - современный уникальный проект комплексного освоения территории от ГК «Гранель», в рамках которого на площади 37,6 га появится 9 восьмиэтажных жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей) и собственная развитая ин
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.