СИМВОЛ от ДОНСТРОЙ – модный квартал бизнес-класса рядом с центром Москвы, в историческом районе Лефортово. Это городское пространство нового поколения, где вместе с домами создается полноценная среда для комфортной жизни.
Многоквартирный дом, предназначенный для переселения граждан при реализации Программы реновации, по адресу: Танковый проезд, корпус 1, участок 4, район Лефортово Юго-Восточного административного округа города Москвы
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
«Легенда» – это новый жилой комплекс в Троицком административном округе столицы, располагающийся в городе Троицк. Для реализации проекта было выбрано место на пересечении улиц Академика Дыхне и Промышленной.
Жилой район «Мякинино парк» возводится на западе Москвы, в двух километрах от МКАД. Рядом — Москва-река, лес и бухта. До метро «Мякинино», «Молодёжная» и «Строгино» — 20 минут на машине.
МФК бизнес-класса «Нахимов» возводится застройщиком «ФЛЭТ и Ко»» в районе Черемушки, на участке 8,5 тыс. кв. м. В составе комплекса три башни переменной высотности (19-21-24 этажа), рассчитанные в общей сложности на 588 апартаментов. Транспортная доступность ЖК «Нахимов» обеспечивается его местоположением вблизи Нахимовского и Севастопольского проспектов — от обеих магистралей комплекс отделяет расстояние в 200 метров. Важная магистраль, расположенная рядом — ул. Профсоюзная, переходящая далее в Ленинский проспект, выезд на нее располагается менее чем в двух километрах от комплекса. Таким образом, в распоряжении жителей ЖК будет две альтернативных значимых трассы. Четыре километра отделяют «Нахимов» от ТТК и менее девяти километров — от МКАД. Ближайшие станции метро «Профсоюзная» и «Нахимовский проспект» находятся на равном удалении (1,9 км.) от будущего МФК.
«Баркли Медовая долина» — новый малоэтажный жилой комплекс класса «комфорт» от Корпорации «Баркли». Квартал обосновался в 20 км от МКАД в поселке Крёкшино. Транспортную доступность обеспечивают Минское и Киевское шоссе, а также железнодорожная станция «Санино», откуда всего за 40 минут можно добраться до центра Москвы — Киевского вокзала.
Иной механизм восстановления прав граждан – участников долевого строительства. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.03.2023
Жилой комплекс «Мир Митино» – это целый квартал, строительство которого должно быть завершено в конце 2024 года. Застройка находится в микрорайоне Митино, рядом с селом Рождествено и Новогорским лесопарком. В первой очереди проекта представлено 12 жилых монолитных и панельных домов высотой 11-25 этажей.
Транспортная доступность комплекса находится в стадии активного развития. Примерно за 10-15 минут от «Мира Митино» можно дойти до станции метро «Пятницкое шоссе». Рядом проходит несколько маршрутов наземного общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы, трамваи), поблизости расположена железнодорожная станция. До МКАД от ЖК около двух километров.