Масштабный жилой квартал класса de luxe от Capital Group расположился в подлинном сердце столицы, прямо напротив Кремля — и в то же время располагает атмосферой загородной жизни, благодаря окружению парков, набережной Москвы-реки и собственным садам.
Cosmos Selection Arbat Apartments — это проект deluxe-класса в самом сердце Москвы с завораживающим видом на Кремль и исторический центр города. Cosmos Selection Arbat Apartments расположен в самом начале Нового Арбата — месте, где гармонично сочетаются современность и история. Все ключевые объекты и достопримечательности города находятся в шаговой доступности или легко достигаются без длительных поездок на автомобиле.
STELLA DI MOSCA — эксклюзивный проект deluxe-класса, состоящий из 14 готовых роскошных резиденций и гостиницы с первоклассным сервисом в 10-ти минутах пешком от Кремля.
ЖК "Villa Grace" - это элитный дом в тихом переулке между Остоженкой и Пречистенской набережной. Дом располагается в районе пересечения Курсового и Пожарского переулков. Неподалёку от Храма Христа Спасителя и Зачатьевского монастыря.Расположенные в этом камерном доме квартиры имеют площадь от 150 до 437 м2. Предусмотрена возможность их объединения. Квартиры премиального класса будут сдаваться с готовой высококачественной отделкой, включающей в себя оборудованные кухни и ванные комнаты. В отделке будут использованы высококлассные отделочные материалы: полы из натурального де
Жилой комплекс «Мир Митино» – это целый квартал, строительство которого должно быть завершено в конце 2024 года. Застройка находится в микрорайоне Митино, рядом с селом Рождествено и Новогорским лесопарком. В первой очереди проекта представлено 12 жилых монолитных и панельных домов высотой 11-25 этажей.
Транспортная доступность комплекса находится в стадии активного развития. Примерно за 10-15 минут от «Мира Митино» можно дойти до станции метро «Пятницкое шоссе». Рядом проходит несколько маршрутов наземного общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы, трамваи), поблизости расположена железнодорожная станция. До МКАД от ЖК около двух километров.
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.
Жилой комплекс бизнес-класса «Бирюзова, 33» в районе Щукино СЗАО Москвы по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 31-33. От комплекса всего 500 м до улицы Народного Ополчения, которая связана с важными магистралями столицы – Ленинградским проспектом (1,7 км) и проспектом Маршала Жукова (2,3 км); до ТТК – 4,5 км, до МКАД – 7 км. Ближайшее метро - «Октябрьское Поле» (550 м), чуть дальше - «Щукинская» (2 км), «Сокол» (2,1 км).