«НАЗАРЕ'» — архитектурный проект, который станет новой достопримечательностью района. Небоскребная архитектура от бюро СПИЧ, лучшие виды на город и Лосиный остров.
План застройки ЖК «Преображенская площадь» предусматривает строительство трех соединенных между собой корпусов «П»-образной формы высотой от 6 до 14 этажей. Вход в подъезд в корпусах 1 и 3 (секции: 1-4, 9-11) запроектирован со двора, вход в корпус 2 (секции 5-8) — с внешней части здания. Арка с северной стороны расположена между секциями 6 и 7. Планом также предусмотрено строительство зданий начальной школы и дошкольного образовательного учреждения.
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Проект Nicole — это воплощение современной роскоши, наследие Китай-города и Никольской улицы — сердце возрождающегося района. Архитектура экстерьеров и интерьеров проекта дарит уникальный эмоциональный опыт и впечатления. Nicole — это Club, Residence и Collection, каждая часть проекта имеет свою собственную атмосферу и энергетику, а резиденты могут почувствовать ритм города или насладиться уединением, обрести гармонию с собой.
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.