ЖК «КИНОКВАРТАЛ» — это уникальный жилой комплекс с неповторимой творческой атмосферой и продуманной комфортной средой для жизни.
Он расположен в историческом месте на живописном берегу реки Клязьмы. Здесь будут созданы все условия для вдохновения, работы, отдыха, воспитания детей.
В составе жилого квартала будут построены невысокие корпуса переменной этажности (4-6-8 этажей).
Данный проект являются частью поэтапного комплексного развития территории и создания многофункциональной инфраструктуры. Предусмотрены школы, детские сады, поликлиника, спортивный и оздоровительный комплексы, торговые центры, магазины, гостиница, ресторан и многоуровневые парковки с единой концепцией благоустройства.Внешний вид всего жилого комплекса спроектирован в единой современной стилистике. Фасады планируется выполнить в сочетании темного и светлого цветов. Предусмотрен широкий выбор планировок, в каждой из них будут места для размещения встроенных шкафов и гардеробных комнат или кладовы
ЖК «Космос» — новое место для жизни, в котором сочетаются отличная экология, удобное расположение, креативные решения архитектуры и функциональные планировки квартир. Строительство жилого комплекса ведётся при проектном финансировании Сбербанка. ЖК «Космос» расположен в микрорайоне Авиационный (Домодедово), в 24 километрах от МКАД по Каширскому шоссе.
Жилой комплекс "Поколение Первых" - новый проект от ГК "Профи Инвест", осуществляющей деятельность на рынке жилой недвижимости более 15 лет (построено более 1 млн. кв. метров жилья).
Жилой комплекс располагается в центре города Королёв возле ТЦ "Глобус", рядом с выездом на скоростное Ярославское шоссе.
Современный малоэтажный жилой комплекс (4−8 этажей) расположен в живописной части Красногорска.
Выразительная архитектура, редкие форматы квартир, готовая дизайнерская отделка, близость к крупным паркам — все это делает ЖК «Коллекция» особенным местом для жизни.
В проекте предусмотрены функциональные планировки - с отдельным входом, террасами, мастер- спальней, квартиры с гардеробными.
МЫС - семейный природный кластер премиум-класса в 20 минутах от Москва-Сити.
Новый эксклюзивный проект от MR в Одинцовском районе Московской области. Семейный природный кластер премиум-класса идеально сочетает в себе городскую жизнь и близость к природе. Проект включает в себя мало- и среднеэтажные (от 6 до 12 этажей) многоквартирные корпуса бизнес-класса, а также премиальные клубные дома (до 7 этажей). Архитектурная концепция разработана бюро «Генпро». Кроме того, в квартале представлен широкий выбор таунхаусов и коттеджей премиум класса от бюро Zrobim architects.
«Белая Дача парк» — новый проект в Московской области, в городе Котельники. Квартал расположен в 2 километрах от МКАД и в 7 минутах на автомобиле от метро «Котельники». Уже сейчас вы можете приобрести квартиры с отделкой в готовых и строящихся корпусах.
Жилой комплекс «Публицист» состоит из домов переменной этажности в 9–15 этажей — такая застройка позволяет жителям комфортно чувствовать себя во дворе, а в квартиры так попадает больше естественного света.