ЖК «Детали» – проект с архитектурой бизнес-класса, авторскими лобби и ландшафтным дизайном на приватной территории в окружении развитой инфраструктуры, природного парка и водоема с отличной транспортной доступностью.
ЖК «Русские Сезоны» — это целый квартал, расположенный в самом центре Москвы, между Пятницкой улицей и Климентовским переулком. Комплекс, состоящий из 11 особняков, обладающий исключительными видовыми характеристиками на башни Московского Кремля, золотые купола церквей, Москву-сити.
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.
SINATRA– клубный дом премиум-класса, расположенный в уютном переулке возле Садового кольца.Здание в неоклассическом стиле первой половины ХХ века прекрасно вписывается в архитектурный облик исторической части города.Уровень комфорта определяет уровень жизни, поэтому в Доме продумана каждая деталь:Стиль ар-деко в интерьерах, авторский архитектурный проект, функциональность и натуральные материалы;Респектабельный клубный формат – всего 70 апартаментов Апартаменты от 35 до 80 м2 Закрытая охраняемая территория и круглосуточный ресепшн;Собственная фитнес зона и детская площадк
Жилой комплекс Mitte возводится в Южном административном округе Москвы, в Даниловском районе, на Летниковской улице. Апартаменты бизнес-класса в клубном доме воплощают в себе современную концепцию жилья в столице.
ЖК «Дом на Тишинке» расположен в тихом центре Москвы, на Пресне, в пяти минутах пешком от Тишинской площади и пятнадцати минутах – от Патриарших прудов. В пешей досягаемости находятся Белорусский вокзал и несколько станций метро: «Баррикадная», «Краснопресненская», «Белорусская», «Маяковская», «Улица 1905 года».
«Клубный дом Story» расположен в трех минутах ходьбы от метро «Автозаводская» и в 300 метрах от набережной Москвы-реки. Близость центра Москвы и важных транспортных артерий определяет отличную транспортную доступность. Пять минут займет дорога на автомобиле до ТТК, десять минут – до Садового кольца.