Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой — красота, удовольствие и комфорт. Квартиры от застройщиков в ЖК «SEZAR CITY» - от застройщика Велесстрой
Клубный дом «Космо 4/22» расположен в районе Замоскворечье, на набережной Москвы-реки. Из окон открывается великолепный вид на знаменитую высотку на Котельнической набережной и Кремль. В клубном доме найдут продолжение аутентичные детали доходного дома проекта 1901г. русского архитектора Николая Благовещенского, а сохраняемый исторический фасад станет частью нового здания. Квартира в новостройке - ЖК «Клубный дом Космо 4/22» - от застройщика Велесстрой
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.
Жилой комплекс «Призма» – это 23-этажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Высотный дом башенного типа находится в Юго-Западном административном округе, в Обручевском районе, рядом с Ленинским проспектом и улицами Эльдара Рязанова, Обручева, Новаторов, Лобачевского, недалеко от проспекта Вернадского, Мичуринского проспекта и площади Академика Келдыша, примерно в 2,5 километрах от метро «Калужская» и «Юго-Западная» (недалеко также находится метро «Проспект Вернадского»).
KING & SONS — это клубный дом на 117 резиденций премиум-класса. 80 квартир с террасами, 6 — с персональными патио и 4 пентхауса, отсутствие коммерческих помещений — полное уединение. Из окон квартир открывается уникальный вид на МГУ!
Апарт-комплекс Play находится в двух минутах пешком от метро «Тульская», на пересечении Холодильного и Большого Староданиловского переулка. По соседству расположена площадь Серпуховской заставы, где сходятся главные улицы района: Мытная, Люсиновская, Большая и Малая Тульская, Серпуховской и Даниловский Вал.
Жители дома смогут быстро выезжать на ТТК, Садовое кольцо, набережную реки Москвы и в центр города (по Пятницкой, Большой Ордынке или Большой Серпуховской), а также напрямую добираться до МКАД (16 км) или международного аэропорта Домодедово (40 км).
Расположение, транспортная доступностьCaméo — новый закрытый комплекс класса deluxe недалеко от Тверской и Триумфальной площади, в трех минутах от метро «Маяковская». В пяти минутах от комплекса расположены ЦУМ и Большой театр, крупнейший в Европе фудмолл Депо, а также лучшие музеи, рестораны и парки столицы. До Садового кольца всего одна минута езды. Рядом находится Белорусский вокзал, откуда идет аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево.КонцепцияВ состав комплекса входят десять трехэтажных, шесть двухэтажных и одна гранд-вилла. Все 17 вилл Caméo формируют закрытое