ЖК «Сказка» — атмосферный проект в стиле Швейцарских шале в одном из самых живописных мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. На выбор представлены варианты общей площадью от 40 до 150 кв. м. В каждой квартире предусмотрены панорамное остекление, уютные небольшие балкончики или полноценные лоджии, где так приятно выпить утренний кофе и насладится природной тишиной.
Жилой комплекс — это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле — с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна — кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам без отделки, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям.
Дом расположен в северной части г. Балашиха, в мкр.16 им. Гагарина в 1 км по живописной дороге по Балашихинскому ш. от Щелковского ш. и 3,5 км от МКАД. С севера с 3 этажа открываются великолепные виды на национальный парк "Лосиный остров". Здание Г-образное, 5-ти секционное, переменной этажности от 18 до 25 этажей. В цокольном и 1 этажах размещаются объекты культурно-бытового назначения с обособленными от жилой части дома входами. Проектом предполагается устройство благоустроенной внутридворовой территории с фонтаном и детскими игровыми площадками. Охраняемая территория с видеонаблюд
В состав жилого комплекса «Высоково» входит три 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания и один многосекционный монолитно-кирпичный дом высотой 13-17 этажей. Комплекс, разместившийся на территории площадью 2,8 гектара, был построен на месте снесённого ветхого жилья, переселенцам из которого предоставлена в новостройке часть квартир.
Жилищный комплекс «Первый» находится по адресу: МО, город Одинцово, микрорайон 5, бульвар Маршала Крылова, корп. 24 – всего в 6 км по Можайскому шоссе от МКАД. Также до ЖК можно доехать автобусами или маршрутками от метро «Кунцевская», «Парк Победы», «Молодежная», «Юго-Западная» - время в пути от 1 часа до 1 часа 40 минут. От Белорусского вокзала до станции Баковка на электричке всего полчаса.
ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
«Митино парк» расположен в Красногорском районе Московской области в 10 минутах ходьбы от метро «Митино». В проекте 6 жилых корпусов и собственная инфраструктура: подземный паркинг, школа и детский сад. Все корпуса сданы, построен детский сад.
Комплекс находится в 2,5 км от МКАД, в пос. Заречье Одинцовского района на ул. Тихая, по соседству с ЖК «Дом на Тихой» и «Усадьба Сколково». В Москву на автомобиле лучше добираться по Сколковскому шоссе. Заречье становится все более привлекательным и современным поселком: поблизости от «Академгородка» расположены жилые комплексы бизнес и премиум класса, в том числе «Русский авангард».
«Бриз» представляет собой уютный и комфортный жилой комплекс с кирпично-каркасными домами, благоустроенными дворами и красочными детскими игровыми площадками. Жилой комплекс построен по инновационной технологии сборно-монолитного каркасного домостроения. Это самый высокий и красивый жилой комплекс в городе! Жилой комплекс «Бриз» — лауреат премии Urban Awards Благодаря своей уникальности, интересным архитектурным решениям и признанию не только жителей, но и профессионального жюри, проект «Бриз» в 2010 г. стал победителем престижной премии Urban Awards в
Жилой комплекс расположен среди городской инфраструктуры подмосковного города Руза, рядом с реками Руза и Москва, недалеко от Озерниниского водохранилища. Прекрасное, экологически чистое место для комфортной жизни вдали от Московской загазованности и суеты.