«Мангазея на Речном» — город-курорт площадью 14 гектаров с тремя линиями жилых домов, бульваром и прогулочной набережной, перетекающей в променад легендарного Северного вокзала. Продажа квартир в ЖК «Мангазея на Речном» - новостройки от застройщиков в районе Левобережный в Москве
ЖК бизнес-класса «Фестиваль Парк-2» состоит из 8 корпусов, среди которых высотные и малоэтажные клубные дома. Проект находится в 2 мин. ходьбы от м. «Речной вокзал», в одном из самых развитых и живописных районов Москвы – Левобережном.
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
«Аквилон Signal» — это четыре 23-этажных корпуса, объединённых стилобатом. В отделке башен используются стекло и металлические вставки, фасады стилобата отделают кирпичом. В комплексе представлены студии и 1–2-комнатные апартаменты площадью от 19,6 до 62,7 м². Высота потолков — 2,87 м. Есть планировки с нишами под встроенные шкафы или гардеробные, а также с 2 или 3 балконами. Апартаменты оснастят системой удалённого управления — за происходящим в доме можно будет следить через смартфон.
Вторая очередь строительства включает в себя современный, стильный, высокотехнологичный жилой 9-секционный дом бизнес-класса, общественно-деловое здание, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах, детский клуб «Аквилон KIDS» и фитнес- клуб «Аквилон FITNESS», которые передаются в собственность жильцов.
Масштабный проект на юго-западе Москвы, который включает три новых района («квартала»), объединённые общей идеей – воплотить в реальность мечты современных жителей столицы об интересном, комфортном и разноплановом городском пространстве в окружении рек и лесов, словно сошедших с полотен русских живописцев.