Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Foreville — это город в лесу (la ville dans la forêt), объединяющий в уникальном балансе комфорт городской и загородной жизни: удобную инфраструктуру с ощущением покоя и умиротворения. Больше не придется задумываться как бы выбраться на природу — вы будете жить в самом ее сердце.
Масштабный проект на юго-западе Москвы, который включает три новых района («квартала»), объединённые общей идеей – воплотить в реальность мечты современных жителей столицы об интересном, комфортном и разноплановом городском пространстве в окружении рек и лесов, словно сошедших с полотен русских живописцев.
Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко.
Жилой комплекс расположен в районе Ново-Переделкино ЗАО Москвы, в 200 метрах от метро «Новопеределкино». Расстояние от МКАД по Боровскому шоссе – 5 км (десять минут на автомобиле). Дома окружены лесным массивом (Чоботовский лес), рядом находится Ульяновский лесопарк.