Жилой квартал «Филатов Луг» расположен в Новой Москве. С одной стороны, он окружен лесными массивами, с другой – имеет удобные выезды и маршруты в сторону Москвы для личного и общественного транспорта. Дорога от станции метро «Саларьево» занимает не более 10 мин. Остановка находится в 200 м от комплекса. За 5 минут на автомобиле по Киевскому шоссе можно доехать до МКАД.
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Герцена» вы будете жить рядом с Бирюлевским лесопарком. Всего один километр от МКАД, но течение времени уже совсем другое.
«Подольские кварталы» — жилой комплекс в Новой Москве, рядом с Дубровицким лесом и рекой Десной. Приватные дворы-парки без машин, свои детский сад и учебно-воспитательный комплекс, плейхаб и спортхаб, площадка для прогулок с собаками и места для спокойного отдыха среди зелени — квартал отвечает главным запросам современного горожанина.
«Дом на Зорге» – это камерный дом, выполненный в сдержанных, стильных и приятных взору решениях.
Жилой комплекс расположен престижном районе сокол в 400 метрах от станции метро «зорге» в окружении парков и зеленых скверов.
Баланс между возможностью пользоваться всеми привилегиями жизни в большом городе и оставаться ближе к природе. Заречный обрамляет река Десна и окружает лес, что подчеркнуто в концепции благоустройства. Через весь микрорайон до набережной и парка проходит бульвар с мини плазами, садами и скверами.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Клинской» состоит из I и II очередей строительства, включающих в себя 7 корпусов.
I очередь: 1 монолитный корпус на 1036 квартир, собственный подземный паркинг. Рядом с ЖК будет открыт учебный корпус на 500 мест (2023 г.).
Жилой комплекс «Ольховый Квартал» — проект комфорт-класса в Новой Москве, в пешей доступности от станций метро «Ольховая» и «Прокшино». На территории — зеленая роща, бульвар, детские и спортивные площадки, огороженная площадка для выгула и тренировки собак. Квартиру можно купить как без отделки, так и с готовой отделкой в базовом или улучшенном варианте.