«Зорге 9» — квартал апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке. Просторные и элегантные лобби с дизайнерской отделкой, беллменами, консьержами и парковщиками. В гранд-лобби — кафе с камином и легким эмбиентом.
Жилой комплекс «Театральный квартал» в районе Щукино в СЗАО на улице Расплетина. Общая площадь комплекса составит 71 тыс. кв. м. Стилистика квартала будет выполнена в традициях архитектуры сталинского неоренессанса.
Комплекс INDY Towers расположен в Хорошевском районе Москвы, на улице Куусинена, в окружении почти 150 гектаров парков для прогулок и активного отдыха, множества школ, спортивных объектов, мест для шопинга и приятного досуга. Такие точки притяжения, как современный парк Ходынское поле и лучший ТЦ Европы «Авиапарк», делают район одной из самых желанных и удобных локаций для жизни в Москве.
Rakurs — место, в котором жизнь приглашает к исследованию. Концепция проекта – knowledge-centric среда, которая выражается здесь в образе жизни: атмосфере интеллектуальной среды, доступности образования, фокусе на возможности для развития. RAKURS разместился в районе науки и окружен исследовательскими институтами и образовательными учреждениями, при этом на территории построена своя школа с уникальной концепцией.
«Вереск» — камерный жилой комплекс бизнес-класса в районе Хорошево-Мневники в окружении зеленых парковых зон. Проект состоит из двух разновысотных корпусов — 9 и 21 этаж. Проект уже сдан в эксплуатацию, поэтому переезд пройдет быстро и в запланированный срок.
«Дом на Зорге» – это камерный дом, выполненный в сдержанных, стильных и приятных взору решениях.
Жилой комплекс расположен престижном районе сокол в 400 метрах от станции метро «зорге» в окружении парков и зеленых скверов.
Клубный дом «Октябрь» находится в пешей досягаемости от метро «Октябрьское поле» и станций МЦК «Зорге» и «Панфиловская».Отличную транспортную доступность определяет близость Звенигородского шоссе и Ленинградского проспекта, а также расположение на улице Народного ополчения – одной из главных транспортных магистралей запада Москвы, включенной в состав Северо-Западной хорды. Дорога на автомобиле от Садового кольца по Звенигородскому займет двадцать минут, выезд на МКАД – десять минут. Локация удобна для владельцев коттеджей и дач западн