ДОМ KINETIK — это современный центр жизни для активных профессионалов, влюбленных в ритм большого города. Комфортная среда для свободы, саморазвития и реализации в 2х минутах от м. Верхние Лихоборы на Севере Москвы.
Жилой комплекс «Влюблино» расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро «Люблино». Он состоит из 4-х сданных корпусов. Строится детский сад на 140 мест. Дома отличает оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. Все входы – на уровне земли, нет ступенек и пандусов.
Иной механизм восстановления прав граждан – участников долевого строительства. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.03.2023
Жилой комплекс бизнес-класса «Ясный» строится компанией MR Group на участке площадью 5 га у Каширского шоссе, в районе Орехово-Борисово Южное ЮАО г. Москвы. Застройка будет представлять собой многофункциональный комплекс из трех монолитных 8-19-этажных корпусов и нескольких объектов инфраструктуры.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город» является совместным проектом застройщика «Град Инвест» и его соинвестора «НДВ-Недвижимость», а мастерская «Проект», в свою очередь, разработала архитектурную концепцию данной новостройки. В состав квартала войдут три монолитных корпуса с подземным паркингом, а также три детсада. Подготовка участка стартовала летом 2015 года.
ЖК «Шмитовский 16» расположен напротив парка Красная Пресня, в пяти минутах от Краснопресненской набережной и Москвы-реки. Ближайшая к новостройке станция метро — «Улица 1905 года», немногим дальше — станция «Выставочная» и платформа МЦК «Деловой центр». В районе Красной Пресни прекрасно развит городской транспорт: ходит множество маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.Через Шмитовский проезд можно сразу выехать на развязку ТТК, а с него через Звенигородское шоссе на Новорижское — такое расположение комплекса будет удобно ав
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
ЖК «На Истринской» – это изящно вписанный в исторический район Москвы современный жилой комплекс с очень удобным расположением – в 10 минутах находится станция метро «Молодежная», за 10-15 минут можно дойти пешком до метро «Кунцевская». Станция метро «Крылатское» расположена в пяти минутах езды на автомобиле. Недалеко от ЖК есть удобная развязка – пересечение Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. С Истринской улицы есть удобный выезд на Молодогвардейскую, где практически не возникают пробки. В районе очень хорошо развита сеть об
ЖК расположен в очень удобном с точки зрения транспортной логистики месте. Рядом проходит Шмитовский проезд, Магистральная улица, недалеко Звенигородское шоссе и Третье транспортное кольцо. В разные районы Москвы комфортно добираться и по основным магистралям, и в объезд, а до центра буквально десять минут езды. Для тех, кто передвигается своим ходом, будет удобно близкое расположение станции МЦК «Шелепиха» – до нее 10 минут пешком, 5 минут на автобусе или маршрутке. Недалеко находится набережная Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Район комплекса с