Масштабный проект на юго-западе Москвы, который включает три новых района («квартала»), объединённые общей идеей – воплотить в реальность мечты современных жителей столицы об интересном, комфортном и разноплановом городском пространстве в окружении рек и лесов, словно сошедших с полотен русских живописцев.
«Кленовые аллеи» — комплекс с собственной социальной и коммерческой инфраструктурой в Новой Москве. Жилой комплекс уже сдан и заселен, с октября 2023 года находится под управлением группы «Самолет».
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов.
Жилой комплекс «Яковлево» — это проект для тех, кому близка энергия природы в сочетании с инновационными технологиями 21 века. При возведении жилого комплекса «Яковлево» впервые в мире применена технология крупногабаритного модульного домостроения. Квартиры в ЖК «Яковлево» — это выбор нового поколения, для которого дом является местом, где можно черпать силы для новых свершений. Архитектура Элегантный минимализм в архитектуре жилого комплекса Яковлево разработан таким образом, чтобы не нарушить, а дополнить гармонию окружающего лан
Баланс между возможностью пользоваться всеми привилегиями жизни в большом городе и оставаться ближе к природе. Заречный обрамляет река Десна и окружает лес, что подчеркнуто в концепции благоустройства. Через весь микрорайон до набережной и парка проходит бульвар с мини плазами, садами и скверами.
Новые Ватутинки Десна — это молодой микрорайон, в котором будет проживать более 40 000 жителей. Микрорайон Десна входит в состав большого района Новые Ватутинки, в котором уже сдано более 100 домов и заселено более 25 000 жителей, функционирует готовая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника и магазины.
Жилой комплекс Fresh строится на юге столицы, в микрорайоне Зябликово, в экологически благоприятном месте: в двух шагах от ЖК начинается большой зеленый массив – парк Шмелевский ручей. За несколько минут можно доехать до музея-заповедника Царицыно, минут за десять – до Бирюлевского лесопарка.
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко.
Жилой комплекс Silverрасположен на северо-востоке Москвы, в десяти минутах пешком от метро и станции МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км.