«Кутузов Град» - жилой квартал бизнес-класса в престижном Западном округе Москвы всего в 3 минутах от Кутузовского проспекта. В радиусе 10 км расположены Деловой центр Москва-Сити, ТТК и Садовое кольцо. За 8 минут на автомобиле или общественном транспорте можно добраться до одной из станций метро: «Кунцевская», «Давыдково», «Славянский бульвар». С территории квартала имеются удобные выезды на Кутузовский проспект, Рублёвку, Аминьевское и Можайское шоссе, МКАД. В распоряжении местных жителей более 20 маршрутов наземного транспорта.
Камерный проект бизнес-класса «Верейская 41» находится рядом с Кутузовским проспектом и «Долиной реки Сетунь». Из панорамных окон открываются потрясающие виды на природный заказник. На выбор — уникальные форматы планировок: с патио на первых этажах, пентхаусы с террасами и видовые.
Гостиничный комплекс «Аметист» расположен напротив инновационного центра Сколково, в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья в окружении парков и водоемов. Всего в 1 км от комплекса раскинулась огромная территория Подушкинского леса.
ЖК «Инновация» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который находится в престижном районе на границе Москвы и г. Одинцово, всего в 2 км от МКАД в непосредственной близости от «Сколково».
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса PerovSky (Перовский) возводится компанией MR Group в районе Перово ВАО Москвы на шоссе Энтузиастов. Участок застройки граничит с малоэтажными домами и территорией ЦНИИ гастроэнтерологии. Общая площадь комплекса составит 37 800 кв. м. ЖК «Перовский» находится в 2,5 км от МКАД, До ТТК на автотранспорте по шоссе Энтузиастов ехать примерно полчаса. Через 4,3 км это шоссе пересекает Северо-восточная хорда. В 200 м от комплекса расположена остановка общественного транспорта. До станции метро «Перово» от ЖК «Перовский» 20 минут пешком.
Комплекс «VAVILOVE» расположен на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе. Станция метро «Профсоюзная» - в 10 минутах пешком, метро «Университет» - 20 минут. Время в пути на автомобиле до ТТК составляет 10 минут, до Садового кольца – 18 минут, до Кремлёвской набережной – 20 минут.
ЖК «Галина» – это многофункциональный комплекс, представляющий собой девятисекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса высотой от 11 до 23 этажей, а также ряд встроенно-пристроенных инфраструктурных объектов.Дом находится в районе Коньково, на юго-западе Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Беляево», дойти до которой можно за три минуты. Недалеко расположена еще одна станция метрополитена – «Коньково». В районе хорошо развита сеть наземного общественного транспорта – курсируют троллейбусы, автобусы, маршрутные такси