Жилой район «Волжский парк» строится на юго-востоке Москвы. Отсюда до метро «Текстильщики» — 15 минут пешком, а до Садового кольца можно доехать за 10 минут.
New Form Жигулевская – готовый комплекс в 8 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Покупателям предлагаются студии с готовым ремонтом, мебелью и техникой. Этот формат жилья для активных и целеустремленных, кто не сидит на месте и максимально вовлечен в столичную жизнь. Отличный старт в развитой локации с хорошей транспортной доступностью.
Жилой комплекс «Кварталы 21/19» – это целый микрорайон, в состав которого входит 21 дом класса «комфорт» высотой от 9 до 24 этажей, а также объекты инфраструктуры.
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО).
Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».
Проект реновации четырех зданий XIX—XX вековАмбициозный проект реновации четырех зданий XIX-XX веков для истинных ценителей исторического центра Москвы. Расположение всего в 900 метрах от Кремля дает возможность погрузиться в деловую жизнь города или скрыться от нее, свернув в переулки, где сохранилась старинная Москва. Каждый из домов Cloud Nine имеет свою историю, архитектурную концепцию и стиль, образуя актуальное пространство для жизни.Два скрытых от посторонних глаз внутренних двора, выложенных яркой мозаикой, объединяют дома в архитектурный ансамбль. В домах Cloud Nine 45 квартир с
На северо-востоке Москвы, примерно на равном удалении от двух станций метро («Алтуфьево» и «Отрадное») и в пешей доступности от станции «Бибирево», начал строиться новый жилой комплекс под названием «Барбарис». Близость к метро — шесть минут неспешной ходьбы — одно из преимуществ комплекса. Новостройка удачно расположена и для владельцев личного автотранспорта — в получасе езды на автомобиле до центра Москвы и примерно на таком же расстоянии от аэропорта Шереметьево. Расстояние от МКАД — всего 4 км по Алтуфьевскому шоссе.Н
Элитный жилой квартал Wine House включает в себя отреставрированное историческое здание конца XIX века, в котором расположены luxury loft-апартаменты и новые фешенебельные дома разной этажности с элитными квартирами. Вас вдохновят изысканная архитектура, каскадные террасы с видом на город, тишина Замоскворечья и удобство жизни в центре. Элитный жилой квартал Wine House уже введен в эксплуатацию!
Жилой комплекс «Дом на Зубовском проезде», или, как его еще называют, ЖК «Дворцовая усадьба», находится в районе Хамовники в паре минут пешком от станции метро «Парк Культуры».
Дом находится буквально в сотне метров от Садового кольца – одной из основных транспортных артерий города, обеспечивающей удобный доступ в любую часть Москвы. До Третьего Транспортного Кольца можно легко доехать за 10 минут по Комсомольскому проспекту или Большой Пироговской.
По Садовому кольцу, Фрунзенской набережной и другим прилегающим улицам постоянно циркулируют автобусы и троллейбусы. Обширная сеть городского
Комплекс необыкновенно удачно объединяет в себе все преимущества комфорта загородной и практичности городской недвижимости. Окна выходят на воду, и при этом он находится на первой линии домов по Ленинградскому шоссе – ключевой транспортной артерии на севере столицы. Даже с учетом утренних затруднений путь на автомобиле до Садового кольца займет порядка 30 минут. Не выезжая на шоссе, можно быстро добраться до развязки на ул. Адмирала Макарова, чтобы развернуться в сторону области. Достаточно близко 2 станции метро: «Водный стадион» - 1,5 км и «Войковская» - 2 остан