ЖК «Мечта» — это масштабный мультиформатный проект с историей и репутацией. Девелопер строит дома с 2005 года, и за это время было создано множество кварталов. Сегодня в «Мечте» живут более 8 500 человек, выбирая комфорт, качество и доверие к застройщику. Это настоящий мини-город с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для полноценной жизни. «Мечта» — это выбор тех, кто хочет жить в живописном месте, не отказываясь от комфорта городской жизни.
ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
«Одинцово-1» — проект ПИК, сочетающий преимущества городской жизни и экологически чистого природного окружения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура. Уже работают две школы и четыре детских сада. А в будущем рядом с проектом появятся ещё четыре дошкольных учебных учреждения.
ЖК «Инновация» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который находится в престижном районе на границе Москвы и г. Одинцово, всего в 2 км от МКАД в непосредственной близости от «Сколково».
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
Жилой комплекс «Отрада» располагается на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станций метро Пятницкое шоссе и Митино.
Жилые корпуса кварталов «Одинград Центральный и Лесной» расположены в центральной части Одинцово. Станция МЦД -1 Одинцово в пешей доступности - 20 минут.
Путь на автомобиле до Рублёво-Успенского шоссе занимает не более 20 минут. В 100 м от кварталов остановки общественного транспорта. За сорок минут можно доехать до станций метро «Парк Победы» и «Киевская»,а от станции «Одинцово» до Белорусского вокзала за 25 минут.
Жилой комплекс «Облака» находится в центральной части города Люберцы, одного из самых крупных городов Московской области. ЖК находится в 300 м от ж/д станции Люберцы-1 и всего в 5 км от МКАД. Благодаря такому удобному расположению и развитой транспортной инфраструктуре, дорога от дома до центра Москвы займет чуть более 30 минут. На общественном транспорте можно добираться на маршрутном такси или автобусе до метро «Лермонтовский проспект» и «Котельники» или на электричке до метро «Выхино» или «Комсомольская» (Казанский вокзал). Автомобилисты могут проложить дорогу до МКАД по Косинскому и Новорязанскому шоссе или через город Люберцы.
Подмосковный жилой комплекс Park Avenue («Парк Авеню») находится на окраине Обушковского сельского поселения, в деревне Писково. Park Avenue – это жильё для тех, кого привлекает сочетание прекрасной экологии, тишины и близости природы с комфортабельностью премиум-класса. Комплекс окружён зеленью, рядом находится лес и протекает река Беляна. Район отличается прекрасной экологической обстановкой. Северо-Западное направление, частью которого является и Новорижское шоссе, становится всё более популярным в выборе жилья – на данный момент, его обходит только Рублёвское. Такая
Жилой комплекс «Новый Раменский» находится на севере города Раменское, вблизи лесного массива и городского парка с усадьбой и Борисоглебским озером. Расстояние до МКАД — 32 км по Новорязанскому шоссе.