Жилой квартал «Кавказский бульвар 51» строится в Царицыно — развитом и зелёном районе на юге Москвы. В 17 минутах ходьбы находится станция метро «Кантемировская», за 20 можно дойти до станции «Чертаново». В 10 минутах на машине — МКАД, в 11 минутах — Варшавское шоссе, а в 16 минутах — ТТК.
«РУСИЧ Кантемировский» - новый жилой проект класса бизнес-лайт от Концерна «РУСИЧ» — уверенно пишет свою историю в живописном районе Царицыно, всего в 15 минутах неспешной прогулки от станции метро «Кантемировская». Шесть элегантных корпусов, высота которых варьируется от 17 до 32 этажей, возводятся всего в 5 минутах от ЮВХ, а удобный съезд на МКАД и близость к железнодорожной станции «Чертаново» делают это место особенно привлекательным.
«Аквилон Signal» — это четыре 23-этажных корпуса, объединённых стилобатом. В отделке башен используются стекло и металлические вставки, фасады стилобата отделают кирпичом. В комплексе представлены студии и 1–2-комнатные апартаменты площадью от 19,6 до 62,7 м². Высота потолков — 2,87 м. Есть планировки с нишами под встроенные шкафы или гардеробные, а также с 2 или 3 балконами. Апартаменты оснастят системой удалённого управления — за происходящим в доме можно будет следить через смартфон.
Вторая очередь строительства включает в себя современный, стильный, высокотехнологичный жилой 9-секционный дом бизнес-класса, общественно-деловое здание, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах, детский клуб «Аквилон KIDS» и фитнес- клуб «Аквилон FITNESS», которые передаются в собственность жильцов.
Новый жилой комплекс «Тринити-3» разместится по соседству с «Тринити». На первом этапе строительства появится двухсекционный корпус высотой 25 и 32 этажа. Благоустроенная комфортная среда комплекса станет уютным и безопасным пространством для жизни.
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Герцена» вы будете жить рядом с Бирюлевским лесопарком. Всего один километр от МКАД, но течение времени уже совсем другое.
Жилой комплекс с подземной автостоянкой и ДОО на 100 мест в северо-западном административном округе города Москвы, обладающий удобными и современными инфраструктурными возможностями.
City-комплекс CITIMIX Новокосино – новый проект комфорт-класса от застройщика APSIS GLOBE. Расположен в районе Новокосино: в 15 минутах пешком от м. Новокосино, а время поездки до центра Москвы займёт всего 30 минут.
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.