ЖК «Добрый» — квартал из восьми пятиэтажных домов в поселке Куюки, в 20 минутах от Казани. Одноподъездные дома с низкой плотностью заселения расположены на локации, сочетающей отличную экологию и развитую инфраструктуру. Рядом нет ни одного промышленного производства и крупных автотрасс, зато есть озера и березовая роща. В десяти минутах езды — крупный лесной массив. Квартиры в новых домах - ЖК «Добрый» - от застройщика КБ Паритет
«Солнечный город» (ПК -14) — новый объект в жилом комплексе в развитом семейном микрорайоне. Продаются квартиры в ещё не построенном ЖК «Солнечный город» - от застройщика КБ Паритет
Жилой комплекс «Сокольники» расположен в самом центре исторических событий, на границе Приволжского и Вахитовского районов города Казань, между улицами Павлюхина и Спартаковская. На территории более 7 гектар будут построены 3 девяти этажных дома, паркинг на 1115 машиномест, детский сад на 140 мест, административное здание. Квартира в строящейся новостройке - ЖК «Сокольники» - от застройщика КБ Паритет
Интеллектуальный жилой комплекс комфорт-класса «Ладья» удобно расположен в центральной части города, на улице А. Кутуя. Он состоит из двух 16-этажных жилых зданий и обширной прилегающей территории. Продажа квартир в ЖК «Ладья» - от застройщика КБ Паритет
Расположенный в Кировском районе г. Казани, в трех километрах от Казанского кремля, жилой дом на ул. Ягодинская 25, представляет собой современное 15-17 этажное монолитно-кирпичное здание. Для наружной отделки использован цветной облицовочный кирпич. Новый жилой комплекс состоит из 8 секций и строится в 2 очереди. В комплексе запроектированы 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 44,6 до 87 кв. м. В состав жилого комплекса входят офисные помещения, расположенные на первом этаже, гостевая автостоянка, детские площадки и подземный паркинг.
Развитая инфраструктура жилого массива включает в себя
В ЖК «Созвездие» инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Проект основан на концепции «нового урбанизма» - создание современного компактного мини - городка независимого от шумного мегаполиса, где предусмотрена инфраструктура: детский сад, детские игровые и спортивные площадки, на первых этажах домов будут распологаться магазины, предприятия бытового обслуживания, аптека, отделение банка, паркинг, парковка, большое количество отрытых зеленых пространств.
19-ти этажный жилой дом со встроенным фитнес-центром на первом этаже и подземной двухуровневой автостоянкой. «Московский дом» расположен в Советском районе Казани в непосредственной близости к центру города. Площадь квартир от 49 кв.м. На последнем этаже расположены пентхаусы с крытыми террасами. Высота типового этажа 3.0 м. от пола до пола.
Продуманные планировочные решения квартир предоставляют Вам полную свободу для дизайнерской фантазии. Два лифта и лестничные проемы, не примыкающие к жилым помещениям, обеспечат необходимую шумоизоляцию для комфортного проживания.
Проект выполнен с учето
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «По ул. Вишневского» представляет собой элитный односекционный восьмиэтажный кирпично-монолитный дом. Здание находится в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, в нескольких сотнях метров от Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Рядом располагаются две станции метро — «Площадь Габдуллы Тукая» и «Суконная Слобода».Недалеко находится вокзал «Казань Пассажирская», центральная городская автостанция и проходят все главные транспортные магистрали центральн
Жилой комплекс «Достоевского,1» представляет собой стильный шестиэтажный кирпично-монолитный дом бизнес-класса. Здание находится в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, в одном километре от метро «Площадь Габдуллы Тукая». Недалеко располагаются еще две станции — «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».
Многофункциональный современный жилой комплекс бизнес-класса, отвечающий всем представлениям о комфорте и безопасности. Располагается в центре Казани, в квартале, ограниченном улицами Горького, Жуковского, К.Маркса и Пушкина.
В составе комплекса запланировано новое строительство двух 5-этажных (блоки А и В) и одного 6-этажного (блок С) жилых домов с административными помещениями на первых этажах.
Также в состав комплекса входит памятник истории – здание бывших номеров «Волга» по ул. Горького, 3. 22 декабря 1906 года здесь в Литературном клубе состоялся первый публичный спектакль на татарском
Жилой комплекс эконом-класса «Взлетный» возведен компанией «Татстройинвест» в районе Авиастроительный. В составе новостройки — два десятиэтажных четырехсекционных корпуса, рассчитанных на 316 квартир. В семистах метрах от комплекса находится выезд на Ленинградскую улицу, по которой можно за двадцать минут доехать на автомобиле до центра Казани. Выезд на БКК расположен в 5,5 км от «Взлетного».За двадцать пять минут можно дойти до станции метро «Авиастроительная». В непосредственной близости от комплекса расположены остановки автобусов и трам
Современный жилой комплекс ЖК «Маяковского 27» обеспечит жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры в самом престижном районе Казани.Экстерьер комплекса лаконичный и ясный. Совершенство формы и качество материала. Ненавязчивая роскошь и невероятные пространства.Огромные панорамные окна и террасы придают ощущение свободы и легкости. Ваша квартира далеко от шума и близко ко всем ярким событиям города.ЖК Маяковского 27 - это баланс, гармония в повседневности, ощущение радости каждого момента
Жилой комплекс эконом-класса «Дом у озера» возведен компанией «Вектор» в Ново-Савиновском районе Казани на участке в 5,6 тыс. кв. м. Новостройка представляет собой десятиэтажный трехсекционный корпус, рассчитанный на 90 квартир.Всего в 2,5 м от дома находится выезд на БКК, а рядом проходит важная городская магистраль — улица Декабристов, переходящая затем в Кремлевский мост и обеспечивающая сообщение с противоположным берегом Волги и центром города. Доехать до центра на автомобиле можно за пятнадцать минут. Ближайшая станция метро «Яшълек» находится в
Жилой комплекс построен в северо-западных пригородах Казани, на территории села Осиново Зеленодольского района Татарстана. Он расположен в экологически благоприятной зоне и окружен частным жилым сектором и природными луговыми ландшафтами, рядом находится лесопарк и озеро Осиново.
В Вахитовском районе, по улице Чернышевского расположился жилой комплекс «Эгоист». Это пятиэтажный двухподъездный дом, относящийся к элитному жилью. Красота оформления, лучшие современные технологии, экологичность и комфортное обустройство территорий – все это отвечает стандартам европейского качества.
ЖК «Дружба» – дом для людей, которые ценят свое время. На 24 этажах нового жилого дома будут размещены 426 квартир, здесь появятся фитнес-клуб, гостевой клуб, детский клуб, магазины, бутики, отделение банка, кафе, химчистка и двухуровневый подземный паркинг. Жизнь здесь станет намного удобнее и безопаснее, ведь вся территория полностью огорожена и надежно защищена, чтобы никакие внешние факторы не мешали спокойствию жителей нового мира.