Многоквартирный девятиэтажный жилой дом в пос. Жатай.На участке располагаются: жилой дом на 97 квартир, открытая стоянка для автомобилей, детская игровая площадка, спортивная площадка.
Жилые дома комплекса «Мир» расположены в 48 квартале по ул.Свердлова. Данный район в настоящее время обновляется новыми жилыми домами. Рядом расположены Якутская Республиканская офтальмологическая клиническая больница, Якутский медицинский колледж, Якутская Городская национальная гимназия, Саха гимназия, детские сады, торговые центры, магазины авто и строительных материалов, автомастерские.Благоустройство: озеленение, детская площадка, подъездные пути, автостояночные места, тротуар, наружное освещение.
Жилой дом на улице Лермонтова возводится в 23-м квартале г. Якутска. Монолитно-каркасный 192-квартирный жилой дом, состоит из 3-х подъездов, с переменной этажностью 9-9-13 этажей. В доме запроектированы 1,2 -комнатные квартиры, с нежилыми помещениями на первом этаже.Внутренняя отделка квартир – черновая. Благоустройство:- Полное благоустройство территории- Автостоянка с игровой и детской площадкой- Детский сад, в шаговой доступности строится общеобразовательная школа- Торговые центры- Озеленение территории- Проезды – бетонное покрытие- Пешеходные площадки – бетонная плит
Многоквартирный девятиэтажный дом по адресу: ул. Ильменская, д. 61, корп. 1 "Б". Благоустройство территории объекта предусматривает: устройство покрытий проездов, тротуаров и площадок. А также подъезд в дворовую часть территории здания обеспечивается со стороны ул. Ильменская.По проекту предусмотрено 63 постоянных стояночных места. Спроектирована площадка для игр детей и отдыха взрослого населения, по периметру площадка огорожена.
Многоквартирный девятиэтажный дом с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов, расположенны на пересечении улиц Лонгинова и Бекетова в 78 квартале г. Якутск.
198-квартирный жилой дом расположен в квартале 74 г. Якутска на улице Лермонтова.Квартал 74 г. Якутска находится недалеко от центра города и располагает необходимыми элементами инфраструктуры: детский сад №89 «Парус», автовокзал, торгово-развлекательные центры, стадион «Туймаада», спорт-комплекс «Эллэй Боотур», Комсомольская площадь, Парк культуры и отдыха, Крестьянский рынок, отделение Сбербанка. Доехать до него можно на городских автобусах, маршруты которых проходят по улицам Октябрьская, Лермонтова, Пояркова, Кирова, Петровского, Горького, № 5,
Жилой дом расположен в 203 квартале г.Якутска. Данный микрорайон является проектом комплексной застройки всего квартала,проект разделен на несколько очередей,в которых будет возводиться как многоквартирные жилые дома,так и объекты социально-бытовой инфраструктуры.Рядом расположены автобусная остановка "КГФ" (маршрут №3,5,15,35), Северо-восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова, средняя общеобразовательная школа №33 им. Л. А. Колосовой, детский сад №26 "Кустук", ОАО "Северо-Восточный банк Сбербанка России", ОАО АКБ "Алмазэргиэнбанк", Межрайоннн
Дом расположен на пересечении улиц Ярославского и Строда, в 55 квартале Якутска. Центр города в шаговой доступности. Ключевым преимуществом дома является близость к набережной Зеленого луга, что в свою очередь обуславливает хорошую экологию района.
Жилой дом расположен в 203 квартале г.Якутска. Данный микрорайон является проектом комплексной застройки всего квартала,проект разделен на несколько очередей,в которых будет возводиться как многоквартирные жилые дома,так и объекты социально-бытовой инфраструктуры.Рядом расположены автобусная остановка "КГФ" (маршрут №3,5,15,35), Северо-восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова, средняя общеобразовательная школа №33 им. Л. А. Колосовой, детский сад №26 "Кустук", ОАО "Северо-Восточный банк Сбербанка России", ОАО АКБ "Алмазэргиэнбанк", Межрайоннн
Флагманский объект группы «Утум+», обладатель золотой медали Дальневосточного архитектурного фестиваля «ДВ Зодчество-2017». В основе его – идея создания комфортной, продуманной среды проживания.«Утум-Инвест» предлагает повысить качество жизни, не уезжая из привычного района в центре города:1800 кв.м эксплуатируемой кровли (беговые дорожки, зона отдыха)Высота потолков до 3 метровПланировки от лучших архитекторов группы «Утум+»Теплый паркинг для свободы перемещенийРасположение в самом сердце столицыПанорамные окна, визуально увеличивающие про
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 30 г. Якутска на пересечении улиц Леваневского и П. Осипенко. Близжайшие остановки на ул. 50 лет Советской Армии и Кальвица, через которые проходят городские автобусы- № 1,3,6,15,19,35,111.Квартал 30 города Якутска находится в развивающемся промышленном районе. В пешей доступности располагаютя необходимые элементы инфраструктуры: детский сад №3 “Катюша”, школа №15, Якутский институт экономики, поликлиника №5, продуктовые магазины.Описание конструкций жилого дома:Фундаменты - сборные ж/б сваи. Цокольное и междуэтажные перекрытия-сборны
Монолитно-каркасный жилой дом с 3-мя подъездами, с магазином на первом этаже, 16-ти этажный.Количество квартир в жилой части 195.В каждой секции предусмотрено по 2 лифта: грузопассажирский, грузоподъемностью 1000 кг и пассажирский, грузоподъемностью 400 кг.Предусмотрены пантусы.На 1 этаже расположены магазины.Внутренняя отделка квартир – черновая.94 квартал расположен в г. Якутске в границах улиц Лермонтова – Сергеляхское шоссе — Якова-Потапова – Шевченко. В непосредственной близости находится: ГБУ РС (Я) Республиканская больница №1 – Национальный центр медицины&r
Четвертый объект комплексной застройки 94 квартала – многоквартирный жилой дом с автостоянкой и административными помещениями в квартале 94 г. Якутска на пересечении улиц Шевченко и Якова Потапова.Согласно утвержденному плану, объект представляет собой жилой комплекс из двух многоэтажных домов и теплой автостоянки. Также проектом предусмотрено обустройство спортивной и детской площадок, озеленение и наличие пешеходной зоны.Запланированные объекты идентичны и имеют разную этажность – 14 и 16 этажей в каждом жилом блоке. Оба дома оборудованы двумя пассажирскими лифтами, незадымляемой
Строительство многоквартирного жилого дома с магазинами, теплой стоянкой и учебно-воспитательным комплексом по Вилюйскому тракту, 3 км(район перекрестка ул. Чайковского и Петровского).Особенностью данного проекта является наличие помимо большого жилого фонда, социально значимых объектов, а именно достаточно масштабный для нашего города учебно-воспитательный комплекс включающий в себя школу и детский сад.Также в рамках проекта имеются многоуровневые площади для размещения теплых стояночных мест, объектов нежилого назначения, открытых прогулочных террас, детских и спортивных площадок, что предст
Концепцией проекта и всего 203 микрорайона предусмотрена комфортная инфраструктура, позволяющая занятым людям, не уходя далеко от дома купить продукты, отвести детей в детский сад и школу, сходить в поликлинику. В доме предусмотрены квартиры с индивидуальной планировкой.
Жилой дом в 112 квартале г. Якутска располагается в районе улицы Три сосны и Вилюйского тракта. Дом возводится в рамках регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда на территории Республики Саха (Якутия)».
Жилой дом по ул. Жорницкого, 10 от застройщика «РИА Недвижимость», расположился в шаговой доступности от центра города, в активно застраивающемся районе, ранее знакомом большинству горожан под названием «Третья линия».
Жилой комплекс «Илгэ» — это уютные современные квартиры в экологически чистом районе в юго-западной части города Якутска по улице Билибина. Отличительной особенностью застройки является рациональный подход к планированию помещений.