Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
«Кавказский бульвар 51» — современный жилой квартал в районе Царицыно. Проект частично реализован: здесь можно купить квартиру со сдачей в 2025-м или выбрать жильё повышенной комфортности в корпусах «Серии плюс» с продуманной архитектурой.
Новый жилой комплекс комфорт-класса появится в ЮАО Москвы в районе Москворечье-Сабурово. Проект представляет собой 24-этажный двухсекционный дом на стилобате, где запроектирован 3-уровневый подземно-наземный паркинг.
«РУСИЧ Кантемировский» - новый жилой проект класса бизнес-лайт от Концерна «РУСИЧ» — уверенно пишет свою историю в живописном районе Царицыно, всего в 15 минутах неспешной прогулки от станции метро «Кантемировская». Шесть элегантных корпусов, высота которых варьируется от 17 до 32 этажей, возводятся всего в 5 минутах от ЮВХ, а удобный съезд на МКАД и близость к железнодорожной станции «Чертаново» делают это место особенно привлекательным.
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.