«Кавказский бульвар 51» — современный жилой квартал в районе Царицыно. Проект частично реализован: здесь можно купить квартиру со сдачей в 2025-м или выбрать жильё повышенной комфортности в корпусах «Серии плюс» с продуманной архитектурой.
Архитектурный проект разработан российским бюро Saga. Он представляет собой живую архитектурную среду, вдохновленную атмосферой исторических центров и разнообразием стилей. При этом каждый элемент разработан с вниманием к деталям и функциональности.
Первая очередь, состоящая из четырех корпусов (1.1 — 1.4), запланирована к сдаче уже в 2027 году. Её общая площадь составит 103,3 тыс. м². Рядом с ней также появятся социальные объекты: образовательный центр, дошкольного и школьного образования на 3000 мест, включающий школу на 2500 мест, детские сады на 500 мест. Также на территории жилого квартала откроются два уютных детских сада, каждый на 350 мест и школа на 1350 мест.
Кроме того, в «Москворечье» будет построена поликлиника, которую ежедневно смогут посещать до 450 пациентов. Внутри будет установлено современное оборудование для диагностики и профилактики. Также рядом будут созданы общественные пространства, технопарк, который обеспечит район новыми рабочими местами, досуговый центр, спортивные объекты и торговый центр.
«РУСИЧ Кантемировский» - новый жилой проект класса бизнес-лайт от Концерна «РУСИЧ» — уверенно пишет свою историю в живописном районе Царицыно, всего в 15 минутах неспешной прогулки от станции метро «Кантемировская». Шесть элегантных корпусов, высота которых варьируется от 17 до 32 этажей, возводятся всего в 5 минутах от ЮВХ, а удобный съезд на МКАД и близость к железнодорожной станции «Чертаново» делают это место особенно привлекательным.
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.
Жилой комплекс бизнес-класса «Бирюзова, 33» в районе Щукино СЗАО Москвы по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 31-33. От комплекса всего 500 м до улицы Народного Ополчения, которая связана с важными магистралями столицы – Ленинградским проспектом (1,7 км) и проспектом Маршала Жукова (2,3 км); до ТТК – 4,5 км, до МКАД – 7 км. Ближайшее метро - «Октябрьское Поле» (550 м), чуть дальше - «Щукинская» (2 км), «Сокол» (2,1 км).
Апартотель на ул. Косыгина, 21 представляет собой 5-этажное монолитно-кирпичное здание.Каков канон респектабельности? Это лучшие материалы, идеальные инженерные системы плюс образованный архитектор, который понимает, как современные технические нужды соединить с пропорциональными особенностями ордера. Комплекс апартаментов такого объема и размера, как Astris, — это нечто среднее между особняком и городским домом. Это, скорее, мраморный дворец: он покоится на гранитном пьедестале, но отделан дорогим юрским мрамором.В просторном, элегантно оформленном лобби расположены десять лифтов Thysse