River House – жилой комплекс бизнес-класса в центре города Щелково, построенный в уникальном месте на берегу р. Клязьма. Дом находится рядом с благоустроенной набережной Серафима Саровского – излюбленной территорией прогулок жителей города. Здесь обустроены небольшая часовня, солнечные часы и места отдыха.
Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.«Брюсов Парк» расположен всего лишь в 24 км восточнее МКАДа, в живописном подмосковном городе Лосино-Петровский, который находится на правом берегу реки Клязьма.Здесь, на площади в 13,43 га, которая по масштабности может приравниваться 10 крупнейшим торговым комплексам или 18 футбольным полям, проектом предусмотрено 8 монолитных 16-этажных домов.В комплексе имеются квартиры разных планировок: практичные и доступные студии и однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные,
«Жилой квартал Центральный» возводится в городе Щёлково, являющимся административным ядром экономически благополучного района Московской области. Всего 1,2 километра разделяют территорию жилого комплекса и Пролетарское шоссе. Пролетарское шоссе перетекает во Фряновское и соединяется с Щёлковским шоссе (трасса А-103), ведущим в Москву. Поскольку на данный момент дублёров у трассы нет, дорога периодически бывает загружена транспортом. При отсутствии пробок время, проведённое в дороге, составит 30-40 минут. Личный автомобиль – не единственный вид транспорта, на котором можно добраться от ЖК до столицы. Из Щёлково до одноимённой станции метрополитена ходят автобусы №№ 361 и 349. Также между городами пролегают железнодорожные пути Ярославского направления. До платформы «Воронок», ближайшей к «Жилому кварталу Центральный», всего семь минут пешком (470 метров).
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
INJOY — это не просто место на карте, а столичная жизнь во всем своем многообразии. Жилой квартал бизнес-класса, окруженный развитой инфраструктурой и множеством природных зон и парков, расположен в Войковском районе столицы, в нескольких минутах от метро и МЦК. Жилой кевартал отделен от Ленинградского шоссе исторической застройкой и расположен всего в одном километре от магистрали: это возможность быстро добраться до центра или в любой район города по МКАДу или ТТК.