Сдаётся помещение 540 кв.м. под супермаркет на 1 этаже жилого дома в ЖК Эко-квартал VERY. на Ботанической. Премиальный ЖК состоит из 4-х жилых корпусов, в которых будет проживать не менее 3 000 человек. Мини-курорт со спортивным уклоном Termoland на территории ЖК обеспечит стабильный трафик гостей из ближних и дальних районов Москвы. Введен в эксплуатацию. Аренда от собственника, без комиссии. Район Марфино на 90% жилой, имеет низкую обеспеченность населения торговыми площадями.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Премиальный ЖК, платежеспособная аудитория
- Стабильный трафик постоянных и приезжих гостей
- Первая линия улицы Ботаническая
- Низкий уровень конкуренции в районе
- Отдельный вход с улицы
- Высота потолков 4 м
- Торговый зал 389 кв. м.
- Выделенная мощность 162,3 кВт.
- Витражное остекление
- Наличие зоны разгрузки
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. Супермаркет.
ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ. Эко-квартал с собственным парком развлечений, SPA и спортивными площадями. Удачно расположенный рядом с Ботаническим садом, собравший внутри себя все необходимое для жизни и отдыха, ЖК станет местом притяжения жителей близлежащих районов. Первые корпуса введены в эксплуатацию.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Удобный выезд на Дмитровское и Алтуфьевское шоссе. 15 минут до ТТК и проспекта Мира. Три станции метро в пешей доступности: "Владыкино", "Фонвизинская", "Петровско-Разумовская".
РАСПОЛОЖЕНИЕ/ОКРУЖЕНИЕ. Район Марфино на 90% жилой, имеет низкую обеспеченность населения торговыми площадями. Увеличенный трафик в выходные дни благодаря гостям Ботанического сада. ЖК Эко-квартал VERY располагается в 20 м от Главного ботанического сада РАН. 3000 жителей в самом ЖК (4 корпуса). Порядка 26 тыс. жителей в ближайшем окружении (в радиусе 1 км, по данным rumap).
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЫГОДА. Предоставляется возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания.
ЗВОНИТЕ! Или оставьте заявку на звонок.
СОБСТВЕННИК.
"Основа Трейд Эстейт" входит в Группу компаний "Основа". ГК "Основа" - известная девелоперская и инвестиционная компания, в портфеле которой на разных стадиях реализации сегодня находятся 20 жилых проектов.
Аренда или покупка коммерческой недвижимости от собственника ГК "Основа" - это быстрые сделки без комиссии, прозрачный договор, а также гарантия ответственности за собственную недвижимость.