Сдается помещение площадью 250-350 кв.м. под медицинскую лабораторию. Помещение расположено в медицинском корпусе в действующем, активно развивающемся курорте Ерино (летом 2024 открылись новые корпуса). По площади и конфигурации помещения есть разные варианты.Помещение сдается от собственника, ГК "Основа", без комиссии .
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мокрая точка и вытяжка в каждом кабинете
- лифт, 4 этаж
- в наличии специализированное оборудование (стоимость обсуждается дополнительно)
- парковка рядом со зданием
ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ. Курорт с медицинским центром находятся в Ерино. Целевая аудитория - это отдыхающие курорта (санатория), жители посёлка, ближайших СНТ и города Подольск. Общий охват целевой аудитории - 310 000 человек.
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. Медицинская лаборатория, стоматология.
РАСПОЛОЖЕНИЕ/ОКРУЖЕНИЕ. Курорт "Ерино" расположился на большой благоустроенной территории в 22 га в 17 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Это атмосферное место в излучине рек Пахра и Десна, с одной стороны лесной массив, с другой - жилой. Жилой фонд размещается в трех корпусах (90 номеров).
СОБСТВЕННИК.
"Основа Трейд Эстейт" входит в Группу компаний "Основа". ГК "Основа" - известная девелоперская и инвестиционная компания, в портфеле которой на разных стадиях реализации сегодня находятся 20 жилых проектов.
Аренда или покупка коммерческой недвижимости от собственника ГК "Основа" - это быстрые сделки без комиссии, прозрачный договор, а также гарантия ответственности за собственную недвижимость.
ЗВОНИТЕ! Или оставьте заявку на звонок.