Аренда торгового помещения 104 м2 на Очаковском шоссе , д.5 корпус 6 (3 минуты пешком от метро Аминьевская). 1-я линия домов.
Угловое помещение 104 м2 располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 4 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 20 кВт. Помещение расположено рядом с будущим супермаркетом "Пятёрочка".
Жилой квартал "Матвеевский парк" возводится в престижной части Москвы — на западе, в районе Очаково-Матвеевское. У проекта удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Всего в трёх минутах ходьбы находится новая станция метро "Аминьевская". До Кутузовского проспекта на машине можно добраться за 8 минут, а до ТТК — за 12 минут.
Дом введён в эксплуатацию. Ключи январь/февраль 2025 года.
Арендная плата 400 000 рублей. Без комиссии.