Собственник предлагает в прямую аренду комфортный офис площадью 42 кв.м., расположенный на четвертом этаже Бизнес-центра класса "В" "Владыкино".
- Состояние помещения отличное, есть система центрального кондиционирования.
- Бизнес-центр очень уютно расположен на 1-й линии домов, на живописном зеленом бульваре по улице Гостиничная рядом с Главным Ботаническим садом.
- До станции метро и ТПУ Окружная 300 метров или 3 минуты пешком. До станций метро Владыкино и Петровско-Разумовская не более 12-ти минут пешком. ТПУ Окружная связывает метро, МЦК и МЦД-1. Останавливается Аэроэкспресс, следующий в Шереметьево.
- Удобный подъезд автотранспортом со многих направлений: Дмитровского, Алтуфьевского шоссе, СЗХ, СВХ и МСД..
- Назначение помещения: офис.
- В здании работают более 100 арендаторов - юридических лиц, к услугам которых кафе-столовая с домашней кухней и кафетерий с изумительными десертами и горячими/холодными закусками.
- Автопарковка по улице Гостиничная платная городская - 40 руб/час, с торцов здания бесплатная, во дворе здания расположена платная охраняемая парковка на 75 машиномест, есть свободные места.
- Юридический адрес (ИФНС 15) предоставляется по запросу за отдельную плату.
- Небольшие арендные каникулы на обсуждаются.
- НДС-5% включен в арендную ставку.
- Дополнительно оплачивается только охраняемая парковка (6500 м.место/мес.), Интернет (на выбор 7 провайдеров) и уборка помещения (по желанию).
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ АРЕНДАТОРОВ НАШЕГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА!