Id 50803855. Москва, ЦАО, Таганка, Марксисткая 22 с 1.
Сдам в аренду офис с большими окнами в многоэтажном бизнес центре.
Современная входная группа, пропускная система, круглосуточная охрана, качественный ремонт, приточно-вытяжная вентиляция.
В наличии два офиса по 36 кв.м. открытой и кабинетной планировки и несколько офисов меньшего размера.
Для арендаторов есть две переговорные комнаты с почасовой оплатой. Наземная парковка.
Силами администрации в здании постоянно ведутся работы по реконструкции и усовершенствованию общих помещений и офисов центра, что делает его все более привлекательным для потенциальных арендаторов. По договорённости готовы заранее подготовить под Ваши запросы современный оборудованный офис любого размера.
Не добавляйте это предложение в избранное, звоните прямо СЕЙЧАС, завтра уже может быть поздно!
Рядом развитая инфраструктура всей Таганки театры, рестораны, кафе, банки, аптеки, мед.центры, цветы, подарки, бутики
Можно и хорошо поработать, и всем офисом хорошо отдохнуть.
Высокая транспортная доступность на личном автомобиле и на общественном транспорте рядом станции метро Таганская, Марксистская.
При наличии серьезных намерений условия аренды подлежат обсуждению.
Звоните, обязательно подберем офис, нужный именно Вам.
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!! ЗВОНИТЕ!!!