В 5-этажном кирпичном доме 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в 6 минутах шаговой доступности от м. Савеловская, в 18-минутах до стадиона Динамо.
Преимущества квартиры новизна, чистота и свет не оставят Вас равнодушными. Спокойные тона, белая мебель поднимут Вам настроение, а приятная энергетика квартиры настроит на полноценный отдых от городской суеты. Для Вашего комфортного проживания и удобства кухня с системой высококачественной очистки воды и оборудованная всем необходимым для приготовления и приема пищи (газовая плита с духовым шкафом), совмещенная с туалетом просторная ванная комната, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, ТВ, Wi -Fi. Гостям предоставляются белое выглаженное постельное белье, полотенца. Уборка после каждого гостя.
Если вы не один 2 раздельные комнаты обеспечат удобное размещение 4-х гостей (2+2). Имеется возможность установки дополнительного спального места.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности Бутырский рынок, магазины, супемаркет-24 часа, аптеки, банки, стадион Динамо, городская клиническая больница 24, Петровский парк, Савеловские вокзал и торговый центр (товары, одежда для детей и взрослых, электроника, бытовая техника), центр оптовой торговли METRO, кинотеатры и развлекательные центры.
Красная площадь в 14 минутах транспортом.
Удобно для деловых и туристических поездок, в том числе с семьей, а также романтических встреч. Предоставляются отчетные документы!
Заселение по договору, наличие паспорта обязательно.
Примечание: стоимость зависит от количества гостей, срока и сезона проживания. Актуальную информацию уточняйте по указанному номеру телефона.