Современные двухуровневые апартаменты в башне Федерация Восток на 78 этаже!
Пространство площадью в 55м2 включило в себя:
- спальню,
- кухню-гостиную
- рабочую зону
- ванную комнату
- гардеробную
Максимально эффективно использован каждый сантиметр пространства, но при этом нет ощущения загроможденности. Очень комфортно находиться небольшим составом в 1-3 человека!
В апартаменте вся бытовая техника мировых производителей, присутствует кофемашина с капсулами, чайник и чай, предметы гигиены, посуда и посудомоечная машина, постельные принадлежности, тапочки и халаты - мы позаботились обо всем для вашего комфорта!
О видах с 78го этажа и говорить не стоит - лучше откройте фото, а ещё лучше позвоните и забронируйте!
Башня Федерация Восток расположена в 15 минутах ходьбы от Экспоцентра, если вы приехали в командировку - жить у нас супер удобно! В шаговой доступности выход на Пресненскую набережную, к прогулочным трамваям, смотровым площадкам Panorama 360, Парку Красная Пресня.
Инфраструктура Москвы сити прекрасно развита - в холле башни доступны рестораны на любой вкус и кошелек, аптеки, круглосуточный супермаркет Азбука вкуса, химчистки, банкоматы, подземный переход в ТЦ Афимолл и многое другое.