Сдается компактный 2-уровневый апартамент в современном комплексе RED STAR LOFT. Высокие потолки 4,4 м. На 1 уровне расположена небольшая зона прихожей и кухня, отдельная комната 6 кв.м и совмещенный санузел. Второй уровень можно использовать в качестве спальни или рабочей зоны.
Апартамент полностью оборудован полноценным санузлом с душевой, зона кухни с раковиной, электрической плитой и холодильником. В санузле установлена стиральная машина и водонагреватель .
На фото апартамент без мебели. В комнате есть раскладной диван и шкаф для одежды, в прихожей также имеется шкаф для одежды.
Отличный вариант для проживания 1-2 человек в 10 минутах пешком от метро Беговая.
Комплекс представляет собой клубное современное 5-ти этажное здание после полной реконструкции с современными системами жизнеобеспечения. В комплексе всего 75 апартаментов. Современная входная группа, на первом этаже расположены магазин Лента, кофейня. Имеется собственная охраняемая парковка, приватная открытая терраса для жителей комплекса. В цокольном этаже расположены кладовые помещения и объекты инфраструктуры.
Очень развитая инфраструктура района, в пешей доступности станции метро Беговая и Полежаевская, удобный выезд на ТТК и в центр города.
По запросу отправим видео. Оперативные показы по договоренности, Звоните уважаемые арендаторы!