Просторная 2-комнатная квартира стандарт-класса с удобной мебелью на Бережковской набережной в 7 минутах пешком от м.Киевская. Квартира комфортна для проживания 6 человек. В квартире: 2 двуспальные кровати и двуспальный диван.
Квартира расположена в историческом центре Москвы. Недалеко находятся главные достопримечательности столицы Красная Площадь, Кремль, Большой Театр, Государственная Третьяковская Галерея и многие другие. В шаговой доступности - Новодевичий монастырь, Поклонная гора, площадь Европы, Триумфальная арка.
Квартира сдается без посредников,фото квартиры полностью соответствуют действительности. В квартире безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен ,стиральная машина, гладильная доска. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды, фильтр для очистки воды и другие приятные мелочи.
При бронировании на даты с 30.12 по 06.01 взимается предоплата и залог 20.000 рублей за сохранность имущества, возвращаемый при выезде.