Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Квартира - студия у метро Тульская в современном районе бизнес - класса. Возле дома находится лофт - комплекс с большим количеством уютных кафе. До метро 7 минут пешком, у метро находится ТЦ "Ереван Плаза".
Уютная студия сделана в нейтральных цветах, и будет по вкусу почти каждому. Спальное место для двоих - диван, который легко раскладывается. Напротив дивана большой ЖК Телевизор и обеденная зона для двоих человек. В квартире есть всё необходимое из бытовой техники, включая микроволновку, чайник и стиральную машину.