В доме круглосуточная охрана, видеонаблюдение, сенсорные бесшумные лифты Shindler, пропускная система, просторные холлы, минимаркет, ресторан, кафе, доставка еды из кафе.
В апартаментах есть плоский телевизор с кабельными каналами и бесплатный wi-fi стиральная машина, микроволновая печь, утюг, электрический чайник, сушилка для белья. Мы предоставляем постельное бельё, полотенца, мыло, туалетную бумагу.
Не предназначено для шумных вечеринок и мероприятий.
Нельзя курить.
Мы не принимаем лица до 21 лет.
Имеют спальню с большой кроватью и гардеробом, гостиную, объединенную с полностью оборудованной кухней, ванную с душем.
Современные апартаменты бизнес-класса в многофункциональном комплексе "Новая Пресня" в 5-ти минутах от м. Шелепиха и и одна остановка до м. Выставочная и деловой центр. В пешей доступности от Москва-сити и Экспоцентра (на авто 3-5 мин.).
Правила проживания:
- Нельзя курить.
- Не предназначено для шумных вечеринок и мероприятий.
- Нельзя с животными
- Мы не принимаем лица до 21 года.
- Заезд с 15.00 до 21.00, выезд до 12.00. Другое время по согласованию и по специальным условиям.
- Квартира не предназначена для массажных кабинетов и интим-услуг (просим обратить внимание, что у нас в подъезде стоят наши камеры)
Правила бронирования:
- Бронирования принимаем в день заселения до 21:00, позднее этого времени заявки не рассматриваем
- Аренда от 3-х суток. Меньшее количество по запросу.
- Отправьте заявку на бронирование нам, и мы ответим и подтвердим ее в течение 15 мин. Обратите внимание, что стоимость зависит от кол-ва человек, за каждого дополнительного человека доплата.
- После подтверждения нами бронирования, сделайте предоплату на сайте.
- У нас самозаселение. Все детали сообщим после бронирования.
- Сообщите время прибытия в квартиру, чтобы мы были на связи в момент вашего заселения.
Гарантийный депозит - 6000 руб, который возвращается в день выезда при условии проживания у нас и оплаты остатка суммы за весь период.