Уважаемые гости, приглашаю вас остановиться в моей уютной 1-комнатной квартире на 24 этаже. 5 минут пешком до метро. Шикарный вид на Москву.
2 телевизора с выходом в интернет и кучей каналов.
Оборудована всем необходимым для комфортного проживания: вся техника, посуда, постельные принадлежности, средства гигиены, чай, сахар, кофе.
А еще здесь самый большой закрытый двор в Москве размером с 4 футбольных поля! Классные зоны для прогулок, детские и спортивные площадки, беговая дорожка по периметру и даже свой пруд внутри ЖК с шезлонгами! И все это в 5 минутах ходьбы от метро Селигерская.
На первых этажах жилого комплекса расположены супермаркеты, кафе, пекарни, аптеки. 2 минуты пешком до большого ТЦ с кинотеатром "Киномакс" и фудкортом.
Поблизости находятся:
- Известная во всем мире клиника Микрохирургия глаза им. С. Н. Федорова.
- Парк Святослава Фёдорова с фонтаном, скейт-парком, детскими площадками.
- Ангарские пруды.
О ЦЕНАХ
Стоимость указана за 2 гостей. Свыше двух - доплата 700 рублей в сутки за гостя.
При двухместном размещении предоставляется 1 комплект постельного белья, дополнительный комплект оплачивается отдельно.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
Время заезда: с 14:00 (раннее и позднее заселение обсуждается, всегда стараюсь пойти навстречу);
Время выезда: до 12:00 (позднее выселение + 500 рублей/час, при условии, что отсутствует бронь следующего гостя);
Курение в квартире СТРОГО запрещено! При наличии запаха залог не возвращается.
Пожалуйста, помните про закон о тишине. Не шумите с 13:00 до 15:00 и после 23:00. Вечеринки запрещены.
Бережно относитесь к имуществу, соблюдайте чистоту.
При заселении я фотографирую паспортные данные и беру страховой депозит 4000 рублей (возвращается после уборки квартиры).
По всем вопросам пишите в чат в любое время или звоните с 09:00 до 24:00 по московскому времени. Всегда рад вам, приятного проживания.
Отчетные документы от самозанятого по договоренности!
Для гостей младше 21 года залог 7000 рублей.