видовые апартаменты в аренду посуточно на 13 этаже в небоскребе бизнес класса
* ОБНОВЛЕН ДИЗАЙН И ДЕКОР АПАРТАМЕНТОВ *
Стильные видовые апартаменты в небоскрёбе бизнес-класса ЖК D1. Идеальны для отдыха, романтических встреч или деловой поездки. Высокий этаж, большие окна, продуманный интерьер и атмосфера уюта. Всё для комфортного проживания — от техники до мелочей. 1 минута до метро и МЦД, рядом креативные пространства, кафе и бары. Удобная локация и лёгкий доступ в центр делают My Love отличным выбором для аренды квартиры.
Удобства апартамента
Бесконтактное заселение, двуспальная кровать (2 места) + Диван (2 места), кондиционер, посудомоечная машина, микроволновая печь, водонагреватель, ванная, гардеробная, цветной свет, необходимая посуда включая бокалы, красивый вид из окна на сторону рассвета
Удобства дома
Закрытый двор ЖК с территорией и садом, видеонаблюдение на всей территории ЖК, консьерж, дизайнерская входная группа, скоростные лифты, наличие магазинов первой необходимости и кафе, кофемашина в холле.
Локация
Апартаменты находятся В 5 минутах пешком от Дизайн-завода FLACON и Хлебозавода 9, пространства для творческих людей, множество баров, ресторанов, кофеен, площадки для концертов и мероприятий на территории этих локаций.