Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Зеленодольской 15" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — Кузьминки, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.