Сдается на длительный срок Евродвушка в новом ЖК бизнес-класса Eniteo. В квартире выполнен ремонт с использованием качественных и экологичных материалов, оснащена всем необходимым для проживания: в сан.узле - теплый пол, современная сантехника, гигиенический душ, душевая с эффектом тропического ливня; на кухне встроенный холодильник, микроволновая печь с совмещением духового шкафа , фильтр очистки воды с обратным осмосом, индукционная плита; кондиционер; вместительная гардеробная.
Строго без животных, дети грудного или школьного возраста. Дополнительные требования к арендаторам уточняйте по телефону.
Стоимость: платеж за аренду (115 тыс) + полные расходы по коммунальным услугам, включая интернет (примерно 13 тыс) - пополам с собственником +залог 115 тыс (можно разбить на 4 части).
Комиссию платит собственник