Сдаётся уютная и светлая квартира в самом центре Москвы, на Садовой-Самотёчной улице, дом 5к2, всего в нескольких минутах ходьбы от метро "Цветной бульвар".
Просторные комнаты с окнами на две стороны света создают ощущение уюта и свободы.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, а газовая колонка гарантирует горячую воду круглый год, независимо от городских отключений воды.
Локация идеально подойдёт для тех, кто хочет жить в центре событий: рядом расположены магазины, кафе, рестораны и театры, включая знаменитый Московский цирк Никулина.
В шаговой доступности находятся Цветной бульвар и Екатерининский парк — идеальные места для прогулок и отдыха. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добраться в любую точку города.
Для экономии вашего времени прошу вас ответить на вопросы указанные ниже и написать ответы в сообщении:
1. Ваше имя
2. Состав семьи
3. Откуда вы
4. Ваша сфера деятельности
5. Питомцы ( желательно фото питомцев)
Спасибо вам за понимание, и до скорой встречи на показе квартиры.