Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве, на улице Лобановский Лес, 13. Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 38 кв. м, окна выходят на улицу. До станции метро Прокшино можно дойти за 13 минут.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В квартире есть телевизор, холодильник и стиральная машина. Совмещённый санузел с ванной обеспечит комфортное проживание. Интернет проведён, поэтому можно без труда работать или учиться из дома.
Дом новый, с современными лифтами и чистыми подъездами. Рядом с домом есть магазины, что удобно для покупок. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города на метро.