Сдаётся светлая просторная 3х комнатная квартира с евроремонтом и с дорогой мебелю,кожаные диваны. Квартира расположенная в развивающем районе Солнцево по адpесу: ул.Волынская,д.3. на 7 этаже, 22 этаёжного дома. В близи находится садики и школы,а так же поликлиники и медицинские учреждения,магазины и 2 больших ТЦ Столица и ТЦ Небо.
Kвapтиpa 77 квaдpатных метpов, с сан. узлaми, простoрнaя и cветлая, с бoльшими окнaми.
Вся тexника нoвая: холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор.В квартире установлено 1 кондиционер в спальне. 3 полноценные меблированные комнаты. Вид из окон во двор,а это значит,что всегда будет тихо и спокойно.
Сдаю просторную квартиру на длительный срок добросовестным и аккуратным жильцам. Без животных. Можно с детьми.Семейные пары приветствуется.БЕЗ РЕГЕСТРАЦИИ НА СДАВАЙМОМ ЖИЛЬЕ!!!
Арендная плата в месяц - 72000тысяч рублей+коммунальные услуги Залог 72000 тысяч рублей.
Агентская комиссия - 50% Договор заключаем на месте.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону