Без комиссии. От собственника. Сдается светлая и просторная квартира на четвертом этаже современного 15-этажного дома.
Дом расположен на Мантулинской улице, в пешей доступности от метро "Москва-Сити". Здание монолитное, построено в 2021 году, с подземной парковкой и двумя лифтами - пассажирским и грузовым.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате имеется мебель, а также вся необходимая техника: кондиционер, телевизор, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, пылесос, гладильная доска, сушилка. В ванной комнате установлена душевая кабина. Также есть гардеробная и в спальне шкаф.
Из окна открывается вид на Сити, а на балконе можно насладиться свежим воздухом.
В доме есть консьерж.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В доме детский сад премиум сегмента, также в жк есть магазины: круглосуточная азбука вкуса, вкус вилл, лавка Сити, есть кафе, химчистки, салон красоты, пилатес, не мало важно в жк есть : Яндекс доставка и озон, что делает проживание здесь комфортным и удобным.
Также рядом с жк есть пруд: в любое время там очень красиво. Отличное транспортное сообщение позволяет легко добраться до центра города и других районов.
Аренда квартиры без комиссии.
Оплата платежа за месяц +залог.