СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ!
Просторная, светлая, с высокими потолками 3-х комнатная квартира на 5-ом этаже 6-ти этажного кирпичного, времён Сталинской застройки, дома.
Дом расположен в одном из самых престижных и близко расположенных к Центру Москвы, всего 7 км до Красной Площади, районе "Аэропорт" Северного Административного Округа г. Москвы.
В квартире выполнен качественный ремонт по европейским стандартам, в светлых тонах.
Для Вашего комфортного проживания в комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. В ванной комнате установлена ванна. Квартира оборудована современной техникой: кондиционер (в каждой комнате), холодильник, телевизор, стиральная машина известных мировых производителей. Остекление окон качественными стеклопакетами, что в сочетании с толстыми кирпичными стенами, обеспечивает тишину и спокойствие. Балконы позволяют наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на "Триумф Палас", не выходя из дома.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом.
Район "Аэропорт" можно назвать хорошо сбалансированным по максимальной близости к центру г. Москвы, тишине и инфраструктуре.
Храмы, театры, музеи, архитектура старой Москвы и современные БЦ (бизнес центры), ТРЦ (торгово-развлекательные-центры), продуктовые магазины, спортивные сооружения, банковские и почтовые отделения, кафе и рестораны и много ещё полезного, всё рядом.
Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города, как на общественном транспорте, так на личном или каршеринг автомобиле.
Остались вопросы? Желаете посмотреть и арендовать?
Приезжайте на просмотр и убедитесь в преимуществах этого предложения сами! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Михаил