Сдается с 23го февраля.Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Москве, в поселении Сосенское на улице Василия Ощепкова. Общая площадь — 55 кв. м, жилая — 40 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 15-этажного дома с современными лифтами. До метро Новомосковская всего 9 минут пешком.Моим шагом 5.
В квартире сделан дизайнерский ремонт.Комнаты полностью меблированы.Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор(75диагональ),кофемашина.Высокие потолки (2.8 м) и окна, выходящие во двор.
Дом в отличном состоянии, с подземной парковкой.
Район хорошо обустроен: рядом находятся детские сады, школы, магазины и аптеки. В пешей доступности имеются парки для прогулок и отдыха. Отличная транспортная доступность — до центра Москвы можно добраться на метро за 40минут по прямой.
Условия аренды: квартира сдается от собственника, без комиссий. Требуется залог в размере месячной аренды.Не звонить,писать,я в отпуске.Риелторы не тратьте свое время,я принципиально с вами не работаю,людям не нужна ваша помощь и мне тоже,я думаю деньги можно с пользой на другие нужды потратить,постоять я тоже могу,договор составить тоже