Сдается студия на длительный срок в ЖК Green Park
Уютная и стильная студия общей площадью 25,4 кв.м., с современным дизайном интерьера, оформленным в светлых тонах, создает атмосферу спокойствия и уюта. Панорамные окна в пол открывают прекрасный вид, обеспечивая естественное освещение в течение всего дня. В зоне гостиной просторный раскладывающийся диван создаёт атмосферу комфорта. Кухонная зона оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи, включая плиту, холодильник и микроволновую печь. В ванной комнате — функциональная сантехника и стильные аксессуары. В коридоре вместительный шкаф для хранения.
В инфраструктуре квартала предусмотрено всё для комфортной жизни. На первых этажах домов расположены супермаркеты, бьюти-центры и фитнес-клубы, пекарни и кафе. На территории ЖК есть свой оборудованный сквер с пешеходной аллеей — она ведет к Ботаническому саду. Жители квартала Green park оставляют машины в просторном наземном и подземном паркинге — а дворы превращаются в уютные парки с детскими и спортивными площадками, где комфортно и безопасно отдыхать. В проекте предусмотрена медленная зона для электросамокатов. Для активного досуга — столы для пинг-понга, баскетбольные площадки с ограждением из сетки высотой 4 м, поля для мини-футбола. Покрытие на них сделано из прочного каучука, по вечерам включается подсветка. На территории Green park есть сухой фонтан: струи воды бьют прямо из тротуара, по которому можно гулять. По вечерам фонтан подсвечивается разноцветными огнями. В 20 минутах пешком от ЖК находится ландшафтный парк в китайском стиле Хуамин. Здесь можно увидеть традиционные арки, пруд с рыбками, несколько ручьёв с мостиками и строения с узнаваемой восточной архитектурой. Недалеко расположен парк с усадьбой Свиблово, благоустроенные пруды и набережная Яузы.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До жилого квартала удобно добираться по проспекту Мира — всего 20 минут от центра Москвы на машине. Рядом находятся остановки автобусов и районных маршрутов, в пешей доступности — станции метро Отрадное и Ботанический сад. Отсюда легко добраться до больших гипермаркетов и торговых центров.