Впервые сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и балконом. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь и плита. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Окна выходят во двор, есть парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и обсудить оформление временной регистрации. С домашним питомцем нельзя.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, школы и детские сады, каток, кафе, автосервисы, аптеки и медицинские учреждения. Рядом парк Братцево и ПКиО Памятник природы Сходненский ковш.
До МЦД-2 Трикотажная - 14 минут пешком. До м. Волоколамская - 14 минут на общественном транспорте.