Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в 9 минутах пешком от метро Марксистская, имеется МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге, входит в стоимость, Отличный вариант для комфортного проживания в ЦАО.
В квартире сделан евроремонт, что создаёт современную и уютную атмосферу. Просторные комнаты обставлены необходимой мебелью. На кухне также есть всё для удобства: современная мебель и вся необходимая техника, включая холодильник и кондиционер. В ванной комнате установлена душевая кабина. Окна выходят на улицу, а на балконе можно наслаждаться утренним кофе.
Дом в хорошем состоянии, территория огороженная Для удобства жильцов предусмотрен грузовой лифт, а также есть мусоропровод.
К дому примыкает Таганский парк, в 3 минутах ходьбы Таганский детский парк, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё, что нужно для комфортной жизни с семьёй.